Tournoi futsall des U19
Le 23 janvier 2010
de 13:00 à 19:00
Salle polyvalente de Masevaux
Description
Programme des U 19
Calendrier des matchs U 19 du 23 janvier 2010 | |||||
Poule 1 | |||||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |||
13:00 | FC MASEVAUX | ASTER WITTENHEIM 1 | : | ||
13:14 | FC MULHOUSE 1 | FC BALDERSHEIM 1 | : | ||
13:28 | US THANN | FC KINGUERSHEIM 1 | : | ||
13:42 | FC RODEREN 1 | FC MASEVAUX | : | ||
13:56 | ASTER WITTENHEIM 1 | FC MULHOUSE 1 | : | ||
14:10 | FC BALDERSHEIM 1 | US THANN | : | ||
14:24 | FC KINGUERSHEIM 1 | FC RODEREN 1 | : | ||
14:38 | FC MASEVAUX | FC MULHOUSE 1 | : | ||
14:52 | ASTER WITTENHEIM 1 | US THANN | : | ||
15:06 | FC BALDERSHEIM 1 | FC KINGUERSHEIM 1 | : | ||
15:20 | FC RODEREN 1 | ASTER WITTENHEIM 1 | : | ||
15:34 | FC MULHOUSE 1 | US THANN | : | ||
15:48 | FC KINGUERSHEIM 1 | FC MASEVAUX | : | ||
16:02 | FC BALDERSHEIM 1 | ASTER WITTENHEIM 1 | : | ||
16:16 | FC MULHOUSE 1 | FC KINGUERSHEIM 1 | : | ||
16:30 | US THANN | FC RODEREN 1 | : | ||
16:44 | FC MASEVAUX | FC BALDERSHEIM 1 | : | ||
16:58 | ASTER WITTENHEIM 1 | FC KINGUERSHEIM 1 | : | ||
17:12 | FC RODEREN 1 | FC MULHOUSE 1 | : | ||
17:26 | FC MASEVAUX | US THANN | : | ||
17:40 | FC BALDERSHEIM 1 | FC RODEREN 1 | : | ||
Poule 2 | |||||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |||
13:07 | FC MULHOUSE 2 | FC VILLAGE NEUF | : | ||
13:21 | FC BALDERSHEIM 2 | FC KINGUERSHEIM 2 | : | ||
13:35 | AS NORD TERRITOIRE | ASTER WITTENHEIM 2 | : | ||
13:49 | FC RODEREN 2 | FC MULHOUSE 2 | : | ||
14:03 | FC VILLAGE NEUF | FC BALDERSHEIM 2 | : | ||
14:17 | FC KINGUERSHEIM 2 | AS NORD TERRITOIRE | : | ||
14:31 | ASTER WITTENHEIM 2 | FC RODEREN 2 | : | ||
14:45 | FC MULHOUSE 2 | FC BALDERSHEIM 2 | : | ||
14:59 | FC VILLAGE NEUF | AS NORD TERRITOIRE | : | ||
15:13 | FC KINGUERSHEIM 2 | ASTER WITTENHEIM 2 | : | ||
15:27 | FC RODEREN 2 | FC VILLAGE NEUF | : | ||
15:41 | FC BALDERSHEIM 2 | AS NORD TERRITOIRE | : | ||
15:55 | ASTER WITTENHEIM 2 | FC MULHOUSE 2 | : | ||
16:09 | FC KINGUERSHEIM 2 | FC VILLAGE NEUF | : | ||
16:23 | FC BALDERSHEIM 2 | ASTER WITTENHEIM 2 | : | ||
16:37 | AS NORD TERRITOIRE | FC RODEREN 2 | : | ||
16:51 | FC MULHOUSE 2 | FC KINGUERSHEIM 2 | : | ||
17:05 | FC VILLAGE NEUF | ASTER WITTENHEIM 2 | : | ||
17:19 | FC RODEREN 2 | FC BALDERSHEIM 2 | : | ||
17:33 | FC MULHOUSE 2 | AS NORD TERRITOIRE | : | ||
17:47 | FC KINGUERSHEIM 2 | FC RODEREN 2 | : | ||
Matchs de classements | |||||
Matchs de classements 1 X 6 mn et Finale 8 mn | |||||
HORAIRES | RENCONTRES | Classement | |||
17:55 | 1er poule 1 | 2 ème poule 2 | 1 / 4 | ||
18:02 | 2 ème poule 1 | 1er poule 2 | 1 / 4 | ||
18:09 | 7 ème poule 1 | 7 ème poule 2 | 13 / 14 | ||
18:16 | 6 ème poule 1 | 6 ème poule 2 | 11 / 12 | ||
18:23 | 5 ème poule 1 | 5 ème poule 2 | 9 / 10 | ||
18:30 | 4 ème poule 1 | 4 ème poule 2 | 7 / 8 | ||
18:37 | 3 ème poule 1 | 3 ème poule 2 | 5 / 6 | ||
18:44 | Perdant match 1 | Perdant match 2 | 3 / 4 | ||
18:51 | Finale V match 1 / V match 2 | 1 / 2 | |||
19:00 | Remise des prix (Chaque équipe sera récompensée) | ||||
Le FAIR-PLAY sera Également Récompensé |