7 janvier 2011 à 23:04
Tournoi séniors du samedi 15 janvier
voici le programme et les résultats du tournoi des séniors du samedi 15 janvier
Calendrier des matchs séniors | |||
Matchs de poules | |||
Matchs de poules 1 X 6 mn | |||
POULE 1 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:30 | FC MASEVAUX 1 | AS HATTSTATT 1 | 0 / 0 |
13:37 | AS CHEVREMONT 1 | FC RICHWILLER | 1 / 2 |
14:05 | FC BITSCHWILLER | FC SENTHEIM | 1 / 1 |
14:12 | AS CHEVREMONT 1 | FC MASEVAUX 1 | 1 / 2 |
14:40 | AS HATTSTATT 1 | FC RICHWILLER | 1 / 0 |
14:47 | AS CHEVREMONT 1 | FC BITSCHWILLER | 1 / 1 |
15:15 | FC RICHWILLER | FC SENTHEIM | 1 / 0 |
15:22 | FC BITSCHWILLER | AS HATTSTATT 1 | 0 / 0 |
15:50 | FC MASEVAUX 1 | FC RICHWILLER | 0 / 0 |
15:57 | FC SENTHEIM | AS CHEVREMONT 1 | 3 / 0 |
16:25 | FC BITSCHWILLER | FC MASEVAUX 1 | 0 / 0 |
16:32 | AS HATTSTATT 1 | FC SENTHEIM | 1 / 0 |
17:00 | FC RICHWILLER | FC BITSCHWILLER | 0 / 2 |
17:07 | FC MASEVAUX 1 | FC SENTHEIM | 1 / 2 |
17:14 | AS HATTSTATT 1 | AS CHEVREMONT 1 | 0 / 0 |
POULE 2 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:44 | FC BURNHAUPT LE BAS | FC MITZACH | 4 / 0 |
14:19 | TEAM FUTSAL NEWPIE | FC LAUW 1 | 0 / 0 |
14:54 | FC MITZACH | TEAM FUTSAL NEWPIE | 1 / 2 |
15:29 | FC LAUW 1 | FC BURNHAUPT LE BAS | 0 / 2 |
16:04 | FC MITZACH | FC LAUW 1 | 1 / 1 |
16:39 | TEAM FUTSAL NEWPIE | FC BURNHAUPT LE BAS | 1 / 2 |
POULE 3 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:51 | SREG MULHOUSE | AS CHEVREMONT 2 | 0 / 0 |
14:26 | AS HATTSTATT 2 | FC MERXHEIM | 0 / 2 |
15:01 | AS CHEVREMONT 2 | AS HATTSTATT 2 | 0 / 0 |
15:36 | FC MERXHEIM | SREG MULHOUSE | 1 / 1 |
16:11 | AS CHEVREMONT 2 | FC MERXHEIM | 0 / 2 |
16:46 | AS HATTSTATT 2 | SREG MULHOUSE | 1 / 0 |
POULE 4 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:58 | AGIIR | FC LAUW 2 | 3 / 0 |
14:33 | FC GUNDOLSHEIM | FC WILLER SUR THUR | 0 / 0 |
15:08 | FC LAUW 2 | FC GUNDOLSHEIM | 0 / 1 |
15:43 | FC WILLER SUR THUR | AGIIR | 3 / 2 |
16:18 | AGIIR | FC GUNDOLSHEIM | 2 / 0 |
16:53 | FC LAUW 2 | FC WILLER SUR THUR | 0 / 3 |
Matchs de classements | |||
Matchs de classements 1 X 6 mn et Finale 10mn | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
17:25 | AS HATTSTATT 1 | FC BURNHAUPT LE BAS | 1 / 0 |
17:32 | FC MERXHEIM | FC WILLER SUR THUR | 1 / 0 |
17:39 | FC MASEVAUX | TEAM FUTSAL NEWPIE | 1 / 0 |
17:46 | AS HATTSTATT 2 | AGIIR | 0 / 2, |
17:53 | FC BITSCHWILLER | FC LAUW 1 | 0 / 0 TAB 3:4 |
18:00 | SREG MULHOUSE | FC GUNDOLSHEIM | 0 / 0 tab 1:2 |
18:07 | FC SENTHEIM | FC MITZACH | 0 / 1 |
18:14 | AS CHEVREMONT 2 | FC LAUW 2 | 1 / 0 |
18:21 | FC RICHWILLER | AS CHEVREMONT 1 | 1 / 3 |
18:28 | FC SENTHEIM | FC LAUW 2 | 5 / 0 |
18:35 | FC MITZACH | AS CHEVREMONT 2 | 1 / 0 |
18:42 | SREG MULHOUSE | FC BITSCHWILLER | 1 / 3 |
18:49 | FC GUNDOLSHEIM | FC LAUW 1 | 0 / 0 tab 2:1 |
18:56 | AS HATTSTATT 2 | TEAM FUTSAL NEWPIE | 2 / 0 |
19:03 | AGIIR | FC MASEVAUX | 1 / 0 |
19:10 | FC BURNHAUPT LE BAS | FC WILLER SUR THUR | 2 / 1 |
FINALE | |||
19:20 | HATTSTATT 1 / MERXHEIM | 1 / 0 | |
CLASSEMENT FINAL | |||
18 | FC RICHWILLER | ||
17 | AS CHEVREMONT 1 | ||
16 | FC LAUW 2 | ||
15 | FC SENTHEIM | ||
14 | AS CHEVREMONT 2 | ||
13 | FC MITZACH | ||
12 | SREG MULHOUSE | ||
11 | FC BITSCHWILLER | ||
10 | FC LAUW 1 | ||
9 | FC GUNDOLSHEIM | ||
8 | TEAM FUTSAL NEWPIE | ||
7 | AS HATTSTATT 2 | ||
6 | FC MASEVAUX | ||
5 | AGIIR | ||
4 | FC WILLER SUR THUR | ||
3 | FC BURNHAUPT LE BAS | ||
2 | FC MERXHEIM | ||
1 | AS HATTSTATT 1 | ||
VAINQUEUR CHALLENGE | AS HATTSTATT 1 | ||
VAINQUEUR CHALLENGE FAIR PLAY | FC GUNDOLSHEIM |
Commentaires