22 janvier 2011 à 21:17
Tournoi U11 du 30 janvier
Voici les résultats des rencontres et le classement du tournoi U11 du dimanche 30 Janvier 2011 qui clôturera ce mois de janvier des tournois en salle proposé pour la 29ème année par le FC Masevaux.
Calendrier des matchs U11 | |||
12H30 VIN D'HONNEUR | |||
Poule 1 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:00 | FC MASEVAUX | AGIIR 1 | 1 : 3 |
13:14 | FC LAUW 1 | AS ASPACH LE HAUT | 0 : 0 |
13:28 | FC ELOYES | FC MITZACH | 1 : 0 |
13:42 | FC SAINT AMARIN 1 | FC MASEVAUX | 0 : 1 |
13:56 | AGIIR 1 | FC LAUW 1 | 1 : 0 |
14:10 | AS ASPACH LE HAUT | FC ELOYES | 0 : 2 |
14:24 | FC MITZACH | FC SAINT AMARIN 1 | 2 : 0 |
14:38 | FC MASEVAUX | FC LAUW 1 | 2 : 1 |
14:52 | AGIIR 1 | FC ELOYES | 1 : 0 |
15:06 | AS ASPACH LE HAUT | FC MITZACH | 1 : 0 |
15:20 | FC SAINT AMARIN 1 | AGIIR 1 | 0 : 2 |
15:34 | FC LAUW 1 | FC ELOYES | 0 : 1 |
15:48 | FC MITZACH | FC MASEVAUX | 1 : 1 |
16:02 | AS ASPACH LE HAUT | AGIIR 1 | 1 : 3 |
16:16 | FC LAUW 1 | FC MITZACH | 0 : 1 |
16:30 | FC ELOYES | FC SAINT AMARIN 1 | 1 : 0 |
16:44 | FC MASEVAUX | AS ASPACH LE HAUT | 0 : 2 |
16:58 | AGIIR 1 | FC MITZACH | 0 : 0 |
17:12 | FC SAINT AMARIN 1 | FC LAUW 1 | 2 : 0 |
17:26 | FC MASEVAUX | FC ELOYES | 1 : 2 |
17:40 | AS ASPACH LE HAUT | FC SAINT AMARIN 1 | 1 : 0 |
Poule 2 | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
13:07 | USOD | AS GUEWENHEIM | 0 : 2 |
13:21 | AGIIR 2 | FC LAUW 2 | 5 : 0 |
13:35 | FC GIRO-LEPUIX | AS CHEVREMONT | 0 : 1 |
13:49 | FC SAINT AMARIN 2 | USOD | 2 : 0 |
14:03 | AS GUEWENHEIM | AGIIR 2 | 0 : 0 |
14:17 | FC LAUW 2 | FC GIRO-LEPUIX | 0 : 3 |
14:31 | AS CHEVREMONT | FC SAINT AMARIN 2 | 1 : 0 |
14:45 | USOD | AGIIR 2 | 0 : 0 |
14:59 | AS GUEWENHEIM | FC GIRO-LEPUIX | 0 : 1 |
15:13 | FC LAUW 2 | AS CHEVREMONT | 0 : 1 |
15:27 | FC SAINT AMARIN 2 | AS GUEWENHEIM | 0 : 1 |
15:41 | AGIIR 2 | FC GIRO-LEPUIX | 1 : 0 |
15:55 | AS CHEVREMONT | USOD | 0 : 0 |
16:09 | FC LAUW 2 | AS GUEWENHEIM | 0 : 0 |
16:23 | AGIIR 2 | AS CHEVREMONT | 2 : 1 |
16:37 | FC GIRO-LEPUIX | FC SAINT AMARIN 2 | 1 : 0 |
16:51 | USOD | FC LAUW 2 | 1 : 0 |
17:05 | AS GUEWENHEIM | AS CHEVREMONT | 3 : 0 |
17:19 | FC SAINT AMARIN 2 | AGIIR 2 | 0 : 5 |
17:33 | USOD | FC GIRO-LEPUIX | 0 : 0 |
17:47 | FC LAUW 2 | FC SAINT AMARIN 2 | 0 : 2 |
Matchs de classements | |||
Matchs de classements 1 X 6 mn et Finale 8 mn | |||
HORAIRES | RENCONTRES | SCORES | |
17:55 | AGIIR 1 | AS GUEWENHEIM | 1 : 0 |
18:02 | FC ELOYES | AGIIR 2 | 1 : 0 |
18:09 | FC LAUW 2 | FC SAINT AMARIN 1 | 0 : 0 tab 1 : 2 |
18:16 | FC MASEVAUX | USOD | 1 : 0 |
18:23 | FC SAINT AMARIN 2 | FC MITZACH | 0 : 0 tab 0 : 1 |
18:30 | CERNAY SR | FC GIRO-LEPUIX | 0 : 1 |
18:37 | AS CHEVREMONT | AS ASPACH LE HAUT | 0 : 3 |
18:44 | AS GUEWENHEIM | AGIIR 2 | 3 : 1 |
18:51 | AGIIR 1 / FC ELOYES | 0 : 1 | |
15 | FC LAUW 1 | ||
14 | FC LAUW 2 | ||
13 | FC SAINT AMARIN 1 | ||
12 | USOD | ||
11 | FC MASEVAUX | ||
10 | FC SAINT AMARIN 2 | ||
9 | FC MITZACH | ||
8 | CERNAY SR | ||
7 | FC GIRO-LEPUIX | ||
6 | AS CHEVREMONT | ||
5 | AS ASPACH LE HAUT | ||
4 | AGIIR 2 | ||
3 | AS GUEWENHEIM | ||
2 | AGIIR 1 | ||
1 | FC ELOYES | ||
VAINQUEUR |
FC ELOYES | ||
VAINQUEUR FAIR PLAY | FC MITZACH | ||
Commentaires