7 janvier 2009 à 00:00
Samedi 10 janvier, les benjamins
Samedi 10 janvier 2009, le tournoi est réservé à la catégorie benjamin. Voici le programme de cette journée.
Calendrier des matchs benjamins
Poule 1
HORAIRES RENCONTRES
13:00 EBD LAUW US OBERBRUCK 1 :
13:16 ASB VIEUX THANN 1 ST ETIENNE LES REMIREMONT :
13:32 AS BURNHAUPT LE BAS FC BALDERSHEIM 1 :
13:48 FC DES BALLONS AS BRECHAUMONT :
14:04 ST ETIENNE LES REMIREMONT EBD LAUW :
14:20 US OBERBRUCK 1 ASB VIEUX THANN 1 :
14:36 AS BRECHAUMONT AS BURNHAUPT LE BAS :
14:52 FC BALDERSHEIM 1 FC DES BALLONS :
15:08 EBD LAUW FC BALDERSHEIM 1 :
15:24 ASB VIEUX THANN 1 AS BRECHAUMONT :
15:40 AS BURNHAUPT LE BAS US OBERBRUCK 1 :
15:56 FC DES BALLONS ST ETIENNE LES REMIREMONT :
16:12 AS BRECHAUMONT EBD LAUW :
16:28 FC BALDERSHEIM 1 ASB VIEUX THANN 1 :
16:44 US OBERBRUCK 1 FC DES BALLONS :
ST ETIENNE LES REMIREMONT AS BURNHAUPT LE BAS :
Poule 2
HORAIRES RENCONTRES
13:08 FC MITZACH 77 ASPACH LE HAUT :
13:24 US OBERBRUCK 2 EBD MASEVAUX :
13:40 C.S. LE THILLOT FC BALDERSHEIM 2 :
13:56 ASB VIEUX THANN 2 FC BALDERSHEIM 3 :
14:12 ASPACH LE HAUT US OBERBRUCK 2 :
14:28 EBD MASEVAUX FC MITZACH 77 :
14:44 FC BALDERSHEIM 2 ASB VIEUX THANN 2 :
15:00 FC BALDERSHEIM 3 C.S. LE THILLOT :
15:16 FC MITZACH 77 FC BALDERSHEIM 2 :
15:32 US OBERBRUCK 2 FC BALDERSHEIM 3 :
15:48 C.S. LE THILLOT ASPACH LE HAUT :
16:04 ASB VIEUX THANN 2 EBD MASEVAUX :
16:20 FC BALDERSHEIM 3 FC MITZACH 77 :
16:36 FC BALDERSHEIM 2 US OBERBRUCK 2 :
16:52 ASPACH LE HAUT ASB VIEUX THANN 2 :
17:08 EBD MASEVAUX C.S. LE THILLOT :
Matchs de classements
Matchs de classements 1 X 7 mn et Finale 2 x 7 mn
HORAIRES RENCONTRES Classement
17:16 1er poule 1 2 ème poule 2 1 / 4
17:24 2 ème poule 1 1er poule 2 1 / 4
17:32 8 ème poule 1 8 ème poule 2 15 / 16
17:40 7 ème poule 1 7 ème poule 2 13 / 14
17:48 6 ème poule 1 6 ème poule 2 11 / 12
17:56 5 ème poule 1 5 ème poule 2 9 / 10
18:04 4 ème poule 1 4 ème poule 2 7 / 8
18:12 3 ème poule 1 3 ème poule 2 5 / 6
18:20 Perdant match 1 Perdant match 2 3 / 4
18:28 Finale V match 1 / V match 2 1 / 2
18:45 Remise des prix (Chaque équipe et chaque participant seront récompensés)
Le FAIR-PLAY sera Également Récompensé
Commentaires